мастер-классы и семинары
Мастер-классы
Мастер-классы — это встреча на пару десятков человек, где я руками показываю, как делать всякое со своей собакой.
На таких встречах можно понять:
– как научить собаку не есть с земли, если никакие способы уже не работают
– как сделать так, чтобы пес перестал тянуть поводок на прогулках, если вы уже устали ездить на собаке
– как сделать собаке укол, если назначен курс лечения, а ездить в ветеринарную клинику неудобно
– как делать с собакой разные процедуры, если он болезненно воспринимает нарушение личного пространства
И по многим другим вопросам из серии «КАК».
Если у вас есть вопрос из серии “Как”, мы можем встретиться на мастер-классе.
Очный мастер-класс всегда эффективнее, чем видеоуроки из интернета. Да и в компании единомышленников интереснее изучать многие бытовые собачьи вещи, без которых все равно не обойтись.
Стоимость зависит от удаленности, темы и количества людей.
Cеминары
Очные встречи всегда эффективнее, чем чтение статей в интернете, — на них можно задать вопросы о своем конкретном случае, определиться, можно ли доверять специалисту, а иногда даже привести собственную собаку для наглядной демонстрации проблем.
Я провела десятки семинаров по таким вопросам, как
– собачья нечистоплотность, если пес придумал ходить в туалет не там, где бы вам хотелось
– особенности воспитания приютских собак, если у вас есть сложности с адаптацией собаки в семье
– агрессия к собакам или людям, если вы боитесь, что ваш пес навредит кому-то или себе
– особенности собачьего мышления, если вам кажется, что ваш пес совсем не понимает вас, а вы его
– тревога разлуки, если собака воет в одиночестве или разрушает квартиру
И по многим другим темам, которые касаются проблем в собачьем поведении.
Семинары — всегда дешевле, чем индивидуальная консультация. Ну а компания сестер по собачьим несчастьям, которая придет вместе с вами, не даст отчаяться и поможет не чувствовать себя «никчемной собачьей матерью».
Стоимость зависит от удаленности, темы и количества людей.
Услуги
Только для курсантов, прошедших основной курс прикладной дрессировки у меня в группе
офлайн
Услуги
Если у вас еще нет собаки, но решение о том, чтобы ее завести уже созрело, я смогу вам помочь определиться с выбором на онлайн-консультации.